Сообщение от Алексей в доме Tautas 86

Вернуться к остальным сообщениям про дом Tautas 86
Алексей: Зюзюке. Cостояние почтовых ящиков в Вашем подъезде не хуже чем во всем доме, а вот по количеству мусора на полу подъезд впереди всего дома. За 34 года в владельцы квартир не затратили ни цента на ремонт здания и инженерных коммуникаций в то время как соседние дома своевременно ремонтировали крыши, подъезды,системы горячего водоснабжения, освещения подъездов и т д. Без существенных финансовых затрат в короткие сроки мы не сможем сохранить наш дом.
Установку новых почтовых ящиков в подъездах дома можно будет планировать после ремонта крыши, без ремонта крыши в ближайшие годы можем дожить до ситуации, когда необходимости в ящиках не будет.
Но до всяких ремонтов и средств для их проведения необходимо решить проблему управляемости домом, бывший старший дома отказался от этой работы, так как заручиться согласием на осуществление любого затратного мероприятия когда в доме 8 подъездов и 116 квартир очень трудная задача. По опыту других домов города, там организовывается Valde или инициативная группа из числа жителей дома которой владельцы квартир доверяют порядок проведения ремонтов в доме а также порядок их финансирования. Не приняв такого решения владельцами квартир теперешняя ситуация сохранится на неопределенный срок.
Аноним: приглашай всех на крышу
Зюзюка: не хуже????? вы вообще их видели?! не знаю что у вас твориться и какие у вас ящики, но у нас их и половины нет вналичии! А та половина что есть ржавые, деформированные и не закрываюся. все валиться на пол. уж куда хуже то?!