Сообщение от Аноним в доме Tautas 86

Вернуться к остальным сообщениям про дом Tautas 86
Аноним: надо обжаловать протокол и сфальсифицированное работниками домоуправлением номер 3 решение о ремонте
Аноним: мастер Анжела Иванова, поручила дворнику собирать подписи. Договор вступил в силу 25 сентября, а есть жильцы, которые бросили опросные листы только 28 сентября вечером. Как тогда возникли цифры , если не все были собраны опросные листы ? Да и дворник лицо подвластное ПЖХ и разве можно это было поручать ей собирать подписи ? Интересно, а как получили подписи у владельцев закрытых квартир, если владельцы живут за пределами страны ? Если нет старшего в доме, то кто будет собирать собрание ? Разве частник меняет всю крышу в своём доме, если в одном месте появилась течь ? Может пора ПЖХ работать, как работали при Гурьеве , а не идти на поводу у банков и грабить нищих стариков и безработных жильцов. Не все получают огромные зарплаты. Чем платить эти кредиты ?
Аноним: Чувак, было собрание! Договорились что они смету бесплатно составят на ремонт крыши, а там уже будем решать что дальше будет.
Аноним: открыток собрание собсивтенников дома , на котором присутствовали две трети собственников ? которые приняли решение о том, что доверяют пжкх составить смету ?
Аноним: пжкх никогда сами на крышу сметы не составляли и не составляют,
Аноним: пжкх, бесплатно подготовят смету. Дальше будем решать. Если вы считаете что наш дом в хорошем состоянии то вы заблуждаетесь, надо уже ремонт делать. Сделаем, крышу, после доберемся до косметики подъездов.