Сообщение от Аноним в доме Tartu 6

Вернуться к остальным сообщениям про дом Tartu 6
Аноним: В итоге кто-то будет заниматься нашим двором или надо, чтобы еще один ребенок попал под колеса машины?
Источник: www.gorod.lv
Михалыч: А почему А.Элкниньш бездействует до сих пор?
mek: для этого жильцам нужно пройти всю процедуру, провести собрание, разработать техпроект.

Такие же ***- а вы *** зачем нам тагда? ваще оборзели бюрократы , эта власть не для народа!
людмила: Около нашего дома нет достаточного места для парковки автомобилей. Все машины стоят на дороге около дома и утром (когда надо детей в школу отвозить, а многим и на работу) мы имеем только одну полосу для движения. А НА ЭТОЙ УЛИЦЕ ТУПИК. Можно представить, какая у нас каждый день проблема, а зимой! Нам нужна парковка, место есть, нужно решать проблему. Машина для вывоза муссора часто заезжает задам. Если новички попали с наш двор, то по газону выезжают из тупика. Дом по улице Пиекрастес 43.
Пятрусь: Журналисты в очередной раз дурят народ. Что мешает собрать подписи? Кто это должен сделать за вас? Лично Лачплесис? Представим себе, что "не бюрократы" выполнили желание Люмилы и вместо газона сделали стоянку. Назавтра три бабуси приносят письмо: "Проклятые бюрократы лишили нас последней травки". Подключается Элксниньш, поадет в суд - и выигрывает- предумотренная законом процедура не соблюдена.
таутас 85: наш двор еще более опасен , так как радолбанные проезжие части находяться под уклоном и детки используют это для катания , пока никого не задавили , но падали особенно на тротуарах многие , и чтоб не падать мамы с детьми , инвалиды и пенсионеры больше передвигаються по проезжей части а не по тротуару , так что проблемы будут , тем более народ многократно обращался в жкх за помощью , но увы ....
Liepājas 25: а у нас во дворе пжкх держит гараж жестяной - летом дети с утра до вечера по нему прыгают и травмы получают ! а из земельной аренды исключены эти 40 квадратных метров - пжкх плотит за них или деньги идут с жильцов ? на этом месте можно стоянку для четырех маши соорудить !
Виктор: Во- первых, авария произошла на перекрестке, где машины не паркуются.
Во- вторых, видимость там прекрасное, за исключением не соблюдения скоростного режима. Но и тут водитель был прав, так как там не предусмотрен знак-"жилая зона".
В- третьих, где сделано фото над статьей, только на противоположной стороне двора по улице Резекнес, заливают бордюры из цементного расствора вручную. Ясно дали понять, прилегающие парковочные места и дорожное покрытие будет находится в собственности жильцов. И какой вопрос будет изучен, когда бордюры заливают вручную??? Предположем, одну парковку осилим... А в следующе вариации для других, будет ясных ответ:- "На всех денег не хватает".