Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Домуправление начинает опрос по телефону по вопросу реновации. Так что будьте внимательны (похоже им не нужны разосланные ранее документы с подписями жильцов) Никто не гарантирует правды опроса и проверить это будет не возможно
Аноним: Что то новенькое, опрос по телефону. Как определить собственник или не собственник по телефону говорит. Подпись тоже по телефону брать будут?!
Аноним: Я так понимаю,не набрали подписей ЗА реновацию. А на нашем доме очень хотят поживиться .... Вот и стали действовать не очень тактично. Какие звонки по телефону? Что опять за бред от DDzKSu?
Аноним: Вот об этом и разговор-по телефону можно поставить на документе все что угодно и никто не покажет реальных результатов А ведь в в розданных документах -требование принести в ПЖКХ Думайте и решайте- кто решает -жильцы или ПЖКХ!!!
Аноним: Читайте закон о квартирной собственности. Какой телефон? С этим можно и в суд.
Аноним: до конца января годно предложение от строителей.Дрочите дальше с подписями, так что собирайте хоть 100% подписей никто вам ничего не будет делать , потому что за пол года цена на материалы выросла процентов так 20
Аноним: Умерла, так умерла. С какой стоимостью выиграли конкурс, за такую и должны выполнить работы.
Аноним: Что это вообще за такие звонки от ddzksu?.
Аноним: Ну позвонили..ну спросили. Не понимаю почему народ возмущается? Никто кроме собственников всё равно не имеет право подпись ставить. То,что звонят-логично:, может кто забыл,тем более праздники были. И конечно все заинтересованы. К чему паника?
Аноним: В доме Спорта 2. Дворник вообще имеется? Кто знает?
Аноним: Конечно. А что? Всё убирается во время.
Аноним: Как поняла реновации не будет. Теперь давайте будем брать отдельно кредит на ремонт крыши, установку дверей и окон! Ведь мы не захотели платить эту сумму уже со всеми работами. Я поражаюсь тупостью нашего народа. Можно было сэкономить деньги. Конечно строительная компания это уже другой вопрос - ее нужно было бы контролировать. Но, если провал с реновацией. Уходим от ПЖКХ. Толку от них 0!
Аноним: Замену дверей, окон, освещение в подъездах можно с легкостью сделать из накопительного фонда
Аноним: Кто сказал,что реновации не будет? У вас есть результаты опроса?
Аноним: Старший по дому сказал, что 90%, что не будет, так-как некоторые, кто был ЗА в прошлый раз, в этот раз проголосовали ПРОТИВ.
Аноним: Жаль.
Аноним: А на собрании казалось,что до многих дошла важность реновации. Не будем паниковать,дождемся результатов. А если всё плохо,то содрать бы деньги за проект с тех,,кто против!
Аноним: Думаю, что след. действия - это смена обслуживающий организации, вернуть наши деньги и ремонтировать крышу, вставить двери и окна. Уже только замена дверей и окон позволит сохранить тепло.
Аноним: А я сразу говорил, надо было не тратиться на проект,а на эти деньги сделать окна и двери
Аноним: А эти деньги и не пропали. Их вернули за неустойку еще в прошлый раз
Аноним: что-то я не видел эти деньги на счетах накопительного фонда! А говорить можно все что хочешь. Не надо верить словам, надо бумаге верить !!!
Аноним: Ih net na nakopitelnom sčete.Oni uslovno na sčetu.Možem zakazivat uslugi na etu summu v PŽKH
Аноним: Ну вот и супер. Пускай на эти деньги поставят окна и двери!
Аноним: Аноним полностью с вами согласна ,пусть на эти деньги поставят окна и двери. Я изначально говорила,не чего платить по 6. Штук за проэт ,лучше пустить в дело. Кстати почему не собирали подписи вообще на это. Проэкт. Я так понимаю многие вообще не знали что были сняты 6 штук на проект. Вообще что за хрень происходит в нашем доме?
Аноним: И кстати я уже не вижу интереса старшего по дому. Он как бы есть, но его и как бы нет. На последних собраниях вообще не участвовал. На самом посленднем был он. Но за столько лет ничего не выполнено! Только разговоры!!! Почему так, старший по дому? Где клумба? Где знак?
Аноним: Что нужно по дому?
- Ремонт крыши.
- Ремонт подъездов (окна, входные двери, новая система освещение, козырьки).
- Ремонт теплоузла с его отводами.
- Ремонт сантехнического оборудования.
- Установка циркуляции.
- Организация парковочных мест у дома!
Шесть позиций! Шесть!
Аноним: Как долго ждать ответ от Пжкх по поводу опроса?
Аноним: Тут уже против циркуляции люди...мол дорого будет обходиться.
Аноним: Может ещё реновация будет,а вы уже обсуждаете ремонт подъездов