Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: так будет реновация в доме или нет я что -то не понял
Аноним: Ждем анкеты опять.
Аноним: Для тех,кто не понял. Было собрание,на котором работники пжкх объявили,что прошёл новый конкурс на реновацию и в нём победила такая-то фирма с такой- то ценой. Озвучили все расценки и проценты и т.д. Сейчас договариваются с банком и Altum,которые всё это будут финансировать. Как только договорятся, сразу приглют нам в почтовые ящики решение и вопрос: Согласны на реновацию с такими-то условиями? И если большинство подпишется ЗА, то реновация сразу начнётся. Ждём анкеты.
Аноним: А какая фирма? Не помните случайно?
Аноним: Уходить от пжкх и точка. Они и окна поменять не могут нормально, не говоря о реновации. Коментарии к статье тоже показательны
Аноним: Defass-D выиграло конкурс
Аноним: Наша "любимая " соседка совсем с ума сошла. Ведет себя неподабающим образом по отношению к другим. То муниципальную полицию вызовит на прикроватные машины,то в след гадость скажет ,то работников DDzKSu на....й пошлет. Может пора применить к ней меры? А соседи?
Аноним: А она всё делает по закону.Не придерёшься. С моральной точки конечно -злыдня
Аноним: по закону ? Работников DDzKSu на...й посылать....Покажите мне пожалуйста этот закон !!!!
Аноним: Жильцам Спорта 2 это не понять. Они гнут свою линию. Давай реновацию, нам нужны кредиты....
Аноним: Спорта 2 не подходит под категорию "дом без проблем". Никто не захочет принимать такое хозяйство. Оставьте уже дом в покое. Жильцы сами решат, что да как.В понедельник собрание и анкеты.Вот и решат ЗА или ПРОТИВ.
Аноним: дом без проблем"-ни одна хрущовка не подходит
Аноним: Вы должны безоговорочно согласиться на финансирование любых доп работ. СМЕШНО
Аноним: Вот вот. Я тоже прочитала. 8. пункт. Обратите все внимание! Мы соглашаемся, если будут доп. работы, мы их оплатим. Сначало это должно быть согласовано с жильцами! И фирма, зная какие работы будут сделаны и дав на это цену, должна была оценить все риски!!! А также доп. работы, чтобы выполнить эти работы...а то начнется сейчас, как с ДКХ и другими объектами в Даугавпилсе. Я против. Дали цену, выполняйте те работы. А нормальная компания возможные риски включает в стоимость, чтобы вот потом не ныть и денег больше не просить! А также у многих проблема с лв, поэтому тоже на это расчитано, что не поймут. А то они говорят так- подпишитесь, если согласны на реновацию, но это не совсем так...мы соглашаемся на 8 пунктов!!!
Аноним: Если есть проект и расценки, о каких дополнительный платах может идти речь! или в процессе реновации могут кардинально меняться условия работы- но это не разговор. И правильно соседи говорят- не все владеют в должной мере языком и строительными и финансовыми вопросами. Хорошо бы что бы кто-то рассказал и обьяснил все это обывательским языком (понятным)
Аноним: Я на собрании спросила,если возникают дополнительные работы,кто оплачивает их. Мне ответили Ddzksu. Я очень сомневаюсь.
Аноним: Хорошо бы, что это было зафиксировано документально. Тогда можно требовать. Почему же это внесено в проект без всяких комментариев со стороны ПЖКХ. Действительно вызывает это сомнение,
Аноним: Пока это звучит так я буду против. Опять пжкх делает все для провала проекта. А потом будут ходить и кричать что жильцы виноваты. Давайте от них избавимся пока не поздно
Аноним: Думаю это было бы верное решение! Я ЗА реновацию, НО точно знаю ,что мы все очень пожелаем,пока с нами DDzKSu
Аноним: и я ЗА!
Аноним: Надо чтобы прописали потолок доп работ
Аноним: О вляпались с этим DDzKSu. И это только начало.