Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Всем привет! Может есть информация о владельце черной BMW 530D, с гос номером JS-1704, есть желание приобрести. Но нужно найти владельца машина. Если кто то знает что то, буду благодарен за информацию.
Аноним: 41 квартира. Хозяин- психически больной парень.Это он и выдернул ручки сам.Постоянно проверяет,закрыта ли машина. Как с ним договориться- понятия не имею.Он не открывает двери никому. Но у него есть отец,который иногда приезжает навестить.Может у старшего по дому есть телефон отца?
Аноним: Или в ПЖКХ есть телефон...?
Аноним: Я знаю про отца, но не известно как его найти. И я не с вашего дома и не знаю как найти старшего по дому. Если бы могли бы подсказать как найти старшего, буду очень благодарен.
Аноним: Второй подъезд,пятый этаж,квартира прямо. 34 получается.
Аноним: Этот парень в прошлом году затопил соседей снизу. Приезжал отец. Разбирались. Может у этих соседей есть телефон?
Аноним: Там как я понял живет бабушка, она говорила что есть отец, от её я и узнал что есть отец. Но как его найти она сказала что не знает
Аноним: почему машина стоит посреди дороги???
Аноним: Интересно как этот парень мог купить эту машину,если он душевнобольной ?
Аноним: Он был нормальный. Что-то случилось в жизни и всё...парень болен,а машина стоит. Отец ключи видимо забрал,что ему не вздумалось сесть за руль. А душа-то помнит...ходит проверяет,всё ли в порядке...иногда даже ведёт себч агрессивно по отношению к тем, кто пристально смотрит на машину...прогоняет
Аноним: Чего она там стоит, если никто на ней не ездит? Пускай отгоняют. Уже месяцами стоит и гниет.
Аноним: А мы откуда знаем?:)) вот у хозяина и спросите. Может у него здоровье из-за продажи машины ухудшится? А может отец не стал официально опекуном? Как больной человек продаст? А может просто забили на всё?:) Удачи тому,кто захотел купить эту машину. Жалко,что пропадает такое добро.
Аноним: Старший по дому нечего, к сожелению, не знает. Может еще есть какие-то зацепки?
Аноним: Остается вариант с ПЖКХ. Аварийка же приезжала...хотя и муниципальная полиция тоже приезжала....Вопрос: выдадут ли они информацию? В смысле телефон отца. А еще вариант: кто-то же платит за квартиру. Вряд ли сам парень. Может просто кинуть в его почтовый ящик записку?Мол,хочу купить машину,свяжитесь со мной по телефону и т.д.
Аноним: Если увидим папу-спросим. Но это маленький шанс.
Аноним: Мы бумажку с номером оставили, этот больной парень вроде взял и выбросил. Но попробуем конечно в почтовый ящик. Спасибо что помогаете, а с ПЖКХ думаю будет безсмысленно, ник то не дает данных , особенно с генеральной защитой данных с 25 мая. Если встретите отца может быть сможете передать ему контакты мои?
Аноним: Если увидим- сюда и напишем,мол нашли:)а там уже перекинемся телефонами,если этот папа будет непротив
Аноним: Жаль этого парня владельца машины. Такой молодой и очень болен. Дай Бог здоровья парню
Аноним: Он каждый день выходит проверяет машину. )) Несколько дней подряд его видела, потому так думаю, что каждый.
Аноним: Он постоянно утром ходит в одну и ту же сторону.Может папа неподалеку живет?
Аноним: он в ПМСе паботает
Аноним: работает уборщиком*
Аноним: Кто знает почему в нашем дворе опять мультики пасутся?? Какая су...А вызвола?
Аноним: Правильно сделала (кстати слово- вызвала- пишется через - а)
Аноним: Ты наверное та су. А. и есть ? :-) через А ....
Аноним: Да...Неповезло вам жить в этом доме. И сам дом не ахти .... и соседи не очень. Друг на друга кляузы пишут.
Аноним: Наверное вы правы, но соседей не выбирают. Если не хватает такта, то это их беда,,,
Аноним: У нас хороший дом. Все приветливые. Исключение из правил есть везде. Чем больше квартир,тем больше этих исключений. А муниципальная полиция приезжала не по вызову. У них распоряжение дано еще три месяца назад- навести во дворах города порядки.
Аноним: СПАСИБО!!! Приятно, что не все хамят! И находят просто человеческие слова!!!
Аноним: Парня и в правду жаль, врагу не пожелаешь такого. Но парень уже тоже понимая что она пропадет так стоя, мог бы отдать в хорошие руки. Деньги мог бы попробовать вложить в здоровье, машину можно другую купить, да бывает жаль но в жизни случается такое что приходится отдавать любимую машину по каким то причинам. Лучше отдать в хорошие руки которые спасут её от гибели, а вот здоровье не так легко купить, что дольше то меньше шансов его вернуть.
Аноним: Конкурс на реновацию снова объявили,наконец-то.до 24.07.18
Аноним: Для тех,кто хочет увидеть проект своими глазами.В самом конце страницы.
Аноним: В проекте parejie darbi:114 Esošo šahtu aizdare ar divām kārtām mitrumizturīga ģipškartona loksnēm, tas montējot pie tērauda profiliem
115 Sienu apdares atjaunošana dzīvokļos būvdarbu zonā
Аноним: Означает ли это что отделку стен восстановят до первоначального вида у каждого индивидуально?
Аноним: Вряд ли. Просто заделают всё гипсокартоном.