Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Когда у нас начнется ремонт?
Аноним: а зачем в этом доме ремонт ? Все равно всё будет (простите) засрано. Угол дома обосцали та, что пройти не возможно. Бабка с 4 подъезда суп с окна постоянна выливает, с верхних этажей бутылки летят и мусор всякий. Я так понимаю в доме свиней до хрена, и все молчат, всех всё устраивает ? Так зачем этому гадюшнику ремонт ?, все равно похабят всё !!!!!!!!!!!!!!!!1
Аноним: Конкретно напишите, кто это делает. Я лично первый раз об этом слышу. Никогда не видела.
Аноним: Аналогично! Никогда не видела брошенные бутылки и вылитый суп.Что за бабка?
Аноним: Да,напишите,пожалуйста,что за бабка? Из какой квартиры? Надо провести с ней беседу.Иначе после реновации она загадит новый фасад.
Аноним: Отойдите вокруг дома и Вам сразу станет все понятно. Кто живет в 4 подъезде, тот в курсе ,и конечно наш бедный дворник.
Аноним: Вы не видели потому что дворник старается все убрать. За это большое спасибо. Но с этим надо бороться,а не делать вид что все ок.
Аноним: 53 квартира
Аноним: А чья заброшенная машина стоит у нас во дворе?
mgz: Кстати, да, черная БМВ?
Аноним: Она самая. Однажды видела как муниципальная машина возле нее крутилась. Если эта машина не с нашего дома,то надо бы убрать. А если с нашего,то хотелось бы знать что случилось?
Аноним: МАШИНА СТОИТЬ НА ПРОЕЗЕ
Аноним: мне тоже эту бемку жалко, она дорогая. Я видела месяцев 7-8 назад, как парень с нашего дома ее ставил. Может заграницу уехал.....?
Аноним: Так когда же начнут делать ремонт?
Аноним: Dumaju ne skoro :-)
Аноним: Никогда! Вы вечно требующий дом,живите в дерьме,как русский народ!
Аноним: Я так понимаю, кастрюлеголовых отовсюду гонят, так они сюда полезли??:)
Аноним: Какие злые люди...жесть! Не дай им хлеба,дай только сайт,где можно свой гнев и ненависть высказать.Люди спокойно обсуждают ремонт и т.д.,а они лезут со своей желчью.Лечится им надо срочно от депрессии.
Аноним: Если уж не внесли в проект циркуляцию, то давайте поставим этом вопрос на собрании.Пусть хоть после реновации её сделают.И обращаюсь к вам,старший по дому: несколько раз этот вопрос поднимали на собрании,но вы уклончиво от него уходили со словами:Вы будете платить за циркуляцию. И так ничего и не решилось.Жильцы дома согласны платить за циркуляцию!!! Лишь бы не платить за 10 кубов горячей воды.Давайте что-то решим.Письменный опрос что-ли...Иначе жалобы по поводу горячей воды не закончатся никогда.
Аноним: Я за горячую воду в доме.
Аноним: Мы тоже. Если поставим циркуляцию, в итоге дешевле не будет, но хотя бы пойдет горячая вода, а не холодная. С утра собираясь на работу нужно минут 10 мин пропускать воду, чтобы пошла горячая. Я готова платить, но я хочу это делать получая горячую воду, а не холодную!!!
Аноним: Вопрос к старшему по дому
Аноним: Почему не внесли в смету изначально циркуляцию?
Аноним: Если поставим циркуляцию
Аноним: Если поставим циркуляцию
Аноним: И у меня вопрос после прочитанной статьи на gorod.lv: Но всё-таки, расскажите, где программы полного утепления домов? Где программа 80/20 или 60/40 которые были раньше? И почему в программе 50/50 Алтьум от ПЖКХ сбежал единственный строитель и НЕТ НИ ОДНОГО дома идущего на полное утепление?

Читать дальше: gorod.lv/novosti/290591-lavrenov-eigimu-skol…
Аноним: Что это значит? Сбежал строитель? Чем это чревато для нашего дома? Опять ничего не будет???
Аноним: А вы еще хотите реновацию от организаций, которые не могут договориться на бумаге...страшно подумать, как они могут строить и что и сколько при этом воровать у нас самих или с наших счетов...просто поинтересуйтесь судьбой ПЖКХ и что они просто делают по запросам домов на частичное благоустройство,,,ужас!!!
Аноним: Довожу до Вашего сведения!!!! Не от ПЖКХ сбежали строители , А от жильцов, которые не пускают строительную компанию для реновации дома в свои квартиры для обследования. Только по этой причине фирма отказалась проводить работы. Разберитесь в своем доме . Все кто был против реновации , с большим желанием ставят палки в колеса на все решения по этому вопросу. В се дело в жильцах дома. Организуйтесь.
Аноним: Так что теперь? Реновации не будет?
Аноним: Этого и следовало ожидать!
Аноним: Что за чушь?:)) скоро собрание жильцов
Аноним: Дальше собраний дело не доходит :-)
Аноним: Это какой-то ужас!!! У меня уже планы были, как ремонт в ванной сделать после реновации. Всё насмарку. Я расстроилась:( Что ж такое?...Компенсацию бы с этой фирмы сорвать за отказ!
Аноним: сорвите компнсацию с Оленова, Лвчалесиса, Самарина! Благодарите бога и порядочных строителей, что не вляпались в долгострой и в затраты
Аноним: Ваша первоначальная проблема и вина, в том, что "" еще раз подписи соберутся" ,
Аноним: такие финансовые вопросы должны решать открыто, на собраниях, после детальной проверки проектов решений, сопутствующей документации, максимальное число собственников квартир,