Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Абсолютно согласен с информацией-дом никогда не был на капитальном ремонте-и делать ренавацию на развалинах большая глупость- Вы абсолютно правы - за накопительный счет можно сделать очень многое, согласовав решения с жильцами. это нужно было бы сказать на собрании, к сожалению не все читают на этом сайте,
Аноним: Крыша,трубы,канализация,вентиляция,подвал...это ли не капитальный ремонт?
Аноним: Я извеняюсь а что в нашем доме с трубами не так? Лично у меня не когда не было проблем с трубами. А вот с ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ всегда!!
Аноним: Наш дом построен в 1963 году. Трубам и канализации уже 54 года. Как вы думаете,они не прорвут? Ещё простоят 54 года? ведь если прорвут,то тогда придётся не только ломать стены,но и за потоп разбираться за свой счёт. И сколько воды или,простите, какашек с мочой выльется на наши квартиры неизвестно. Зачем ждать аварии? Нужно всё менять вовремя.Вы ведь наверняка у себя в квартире меняли трубы или раковины...А тут 54 года!!! И радиаторы рано или поздно потекут,хотя покрашенные выглядят идеально.Металл имеет свойство изнашеваться.И у в нашем доме этот срок уже давно истёк.Давайте,не будем ждать беды.