Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: У ВАС НЕТ ЛИДЕРА, НАДО ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ВОПРОСЫ ПИСЬМЕННО, ЗАЯВЛЕНИЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ, ИДТИ НА ПРИЕМ С ЗАЯВЛЕНИЕМ К МЭРУ, ВИЦЕ МЭРА И Т.Д, ПОДКЛАДЫВАЙТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ПИСЬМА, ЗАЯВЛЕНИЯ.
ПОДКЛЮЧИТЕ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫ ЕСТЬ ИЗБИРАТЕЛИ, ТРЕБУЙТЕ ОТ СВОИХ ИЗБРАННИКОВ
ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ
Аноним: Лидер у нас есть. Только что требовать? Ответ один - За ваш счет! Возьмите на себя управление домов и мы вам поможем с финансированием:)))) Только какого рожна мы должны чинить двор за свой счет,если через него проезжают автомобили всего города,а не автомобили жильцов. Может еще и оплатить ремонт шоссе Рига-Даугавпилс?:)) Знак Проезд запрещен ставить нельзя,потому что свои машины тогда не могут заехать. Предложили знак Тупик:))) Никто на него и внимания не обратит...
Аноним: У нас тупиковая ситуация. Проходной двор. Хотят поперек дороги клумбы установить, чтоб никто не ездил.
Аноним: вы - как дети малые - правды не знаете где искать
Аноним: А вы знаете? Поделитесь? Может вы знаете больше,чем представители ПЖКХ,которые обсуждали с нами на собрании и знаки на дороге, и двор и реновацию неоднократно,и показывали нам проекты...Или вы думаете,что мы тут только словами бросаемся? Мы- действуем! Но из-за бюрократических проволочек и нестандартного местопложения нашего дома, у нас возникают непреодолимые проблемы.
Аноним: После реновации разберемся с двором. Всё равно тяжелая техника асфальт добьёт.
Аноним: Аноним, а ты ещё веришь ,что будет ре новация дома ????
Аноним: Люди, вы меня поражаете.Прежде чем вступать в тему,ознакомьтесь с ней. В который раз говорят вам- Сейчас идет конкурс на проведение работ по реновации. Ознакомиться с проектом и сметой можно на сайте ПЖКХ. Проект листов на 20! Смотрите, интересуйтесь,а не лейте зря воду.
Аноним: То,что старший по дому не оповещает жильцов о продвигаемых работах - это минус. Но это вовсе не значит,что всё стоит на месте.
Аноним: dzksu.lv/lv/publiskie-iepirkumi/
Publiskie iepirkumi:
Konkurss:
Energoefektivitātes paaugstināšana daudzdzīvokļu dzīvojamā mājā Sporta ielā 2, Daugavpilī (17.07.2017)
Cenu aptauja:
Būvuzraudzības pakalpojumi dzīvojamās mājas Sporta ielā 2, Daugavpilī, ēkas fasādes un iekšējo tīklu vienkāršotās atjaunošanas darbu gaitā(24.07.2017)
Autoruzraudzības pakalpojumi dzīvojamās mājas Sporta ielā 2, Daugavpilī, ēkas fasādes un iekšējo tīklu vienkāršotās atjaunošanas darbu gaitā(24.07.2017)
Аноним: Вот на это проводится конкурс:) Могу скинуть и сам проект,но думаю не стоит:)) Это очень,очень много страниц...
Аноним: Два раза в год нам должны мыть окна в подъезде. В этом году они не мыты еще ни разу.
Аноним: Конкурс снова прервали. Опять какие-то доработки:(