Написать новое сообщение про Большое стропское озеро
МойДом.LV: На пляже Большого Стропского Озера 22.07. (среда) 12:00 установят временные передвижные тренажеры. Все желающие смогут их использовать бесплатно!
Записаться можно здесь: facebook.com/events/591499710990453/
Источник: daugavpils.lv
Светлана: В июле пройдут бесплатные ZUMBA тренировки на центральном пляже на берегу озера Большие Стропы, возле спасательной станции.
4 и 18 июля тренировки начнутся в 11:00, а 11 и 25 июля - в 19:00. В зумбе нет абсолютно никаких ограничений - танцевать можно в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки!
Источник: www.grani.lv
Вероника: Как классно!!!!
Gorod.lv: Плавучая баня сегодня начала тонуть и в озеро вылились нефтепродукты.
Источник: www.gorod.lv
Катя: Что???? Какой кошмар...фу
Аноним: Что касается успокоительных заверений в том, что топливо вылилось у самого берега, в это поверить сложно. Специально посмотрела в воскресенье. Боны установлены у самого кораблика, а дальше все во льду. Неизвестно, сколько этой дряни ушло вглубь озера, и неизвестно, когда точно это произошло. Судя по активизировавшимся из-за теплой погоды нетрезвым компаниям восле озера, это могло произойти и ночью. А узнали, как водится, уже к обеду...
Дана: А ведь уже через пару месяцев откроется купальный сезон. Я со своей семьей ни ногой, пока не будет официального подтверждения, что купаться безопасно.
mgz: Красивый #ВидСВысоты на Стропы
mgz: И еще. Видна Новостройка и Стропское озеро:
Арина: Эх, скорее бы лето...