Сообщение от Аноним в доме Enerģētiķu 8

Вернуться к остальным сообщениям про дом Enerģētiķu 8
Аноним: Добрый день! Хочу узнать, кто должен чистить парковку около дома? Сегодня наблюдал картину как человек ,из-за снег не мог выехать со своего парковочного места. Такая же проблема и на парковке дкх, парковаться там не возможно !
Аноним: самим слабо, под своими машинами почистит ? Все только ждут от кого то .....
Аноним: Не слабо, только почему должны мы, если есть люди которым за уборку деньги платят
Аноним: Вооот. Вместо того чтобы взять руки лопату и сделать себе же лучше люди просто сядут на жопу и будут орать "За что деньги плочены???". Так и живем. Тьфу.
Аноним: Если не мог выехать, взял лопату-расчистил-выехал, в чем проблема то? А как вы хотите чтобы вам чистили, если всегда все заставлено машинами или снегоуборочная машина должна по вашим машинам проехать?
Аноним: Как обычно, в марте планируется городская конференция по проблемам обслуживания многоквартирных домов , все вопросы, предложения присылайте, пожалуйста на электронную почту : doma.sobstvennik@yandex.ru, при желании, с указанием адреса для обратной связи
Аноним: Для советчика разгребать снег и
Аноним: Для советчика разгребать снег и сетующего на то, что снегоуборочная машина не подъедет расчистить там, где стоят машины, следовало бы в какое-нибудь утро встать пораньше понаблюдать, кто чистит двор! За услугу дворника платят все, поэтому и просят его делать его же работу! Может Вы сами и двери поставите, к примеру, если их менять будут, ну, что уж, коли на все руки мастер? И неважно, если за это будет взята плата установщиками? Люди хотят, чтобы двор был вычищен и это нормально. И так, к сведению, если по вине дворника из-за не расчищенного снега случается травма, возможно возмещение компенсации пострадавшему. Так что не гоните на тех, кто замечает неточности в работе, а коли самому заняться нечем помогайте дворнику справляться с результатами погодных условий! Лопата вам в руки!