Сообщение от Аноним в доме 18. novembra 197A

Вернуться к остальным сообщениям про дом 18. novembra 197A
Аноним: Доброго времени суток. Будьте добры, скажите почему в нашем доме после 12 часов ночи отклюяают горячую воду?
Аноним: Потому что так во всех домах.
Аноним: Нет не во всех. На молочке не отключают
Павел: Что бы не платить за циркуляцию горячий воды. С0.00 до 6.00 горячая вода никому не нужна)
Аноним: Бред! Вода нужна. Элементарно принять душ до или после секса.
Аноним: Вода нужна не только для этого. Щас распространяется эта бактерия легионелла и если нет горячей воды то она растет. Старший по дому, пожалуйста, решите этот вопрос.
Аноним: Некоторые люди рабоиаюи до поздна или наоборот с раннего утра. И что им теперь не мытся если прходят и уходят между 0.00 и 6.00?
Аноним: Собирайте собрание, принимайте решение и будет вам горячая вода 24 часа в сутки.
Аноним: Дело в том, что на собрания в основном ходят наши уважаемые сениоры! Которые считают, что если отключить, то станет дешевле! Совершенно не понимая, что подогреть воду стоит годаздо дешевле, чем нагреть ее заново!
Аноним: Старший по дому. Собирайте собрание. У многих маленькие дети. Что им делать если ребенку надо ночью помыть п**у? Чайник ставить? Если я плачу за горячую воду больше 5 евро то я её хочу получать круглосуточно. Пенсионеры пусть нельют воду и тогда и платить не надо.
Аноним: Пару лет назад на собрании пенсы уже поднимали этот вопрос! Только в том аспекте, что бы горячую воду отключать с 22:00 и до 09:00! В это время она им видетели не нужна!
Андрей! Ставь вопрос на собрании ЗА КРУГЛОСУТОЧНУЮ горячую воду!!!
Аноним: Ночью надо спать! нА Собрания ходИть надо уважаемая молодежь
Аноним: Ну так спите! Никто не запрещает! И на собрание прийдем, и вода будет постоянно, что-бы вы там не говорили! Нам нужна, и точке! Не в каменном веке живем!
Аноним: Бойлер поставте!!! А то по вашей логике Если вам летом будет холодно отопление включим, чтоб вы не замерзли.
Аноним: Зачем мне ставить бойлер, если я плачу такие бешение деньги за горячую воду? Плоностью согласен с предыдущим комментатором, что не в каменном веке живем. Что за советский союз? Давайте вообще горячуюу воду по часам давать как в соседнем государстве. С утра с 8-9 и вечером с 9-10. Во экономия будет у наших пенсионеров.
Аноним: Узнайте и дайте людям информацию на сколько будет дороже. Кому то и 2еур деньги.
Аноним: Если летом будет холодно, то ОБЯЗАТЕЛьНО включим! Точнее за это за нас сделает автоматика! И вас спрашивать не будем. Если вам дорого платить, то отключайтесь от горячай воды, отопления и покупайте на зиму каллорифер!
Аноним: Пока я здесь живу будете спрашивать. А платить за воздух из-за прихоти одной особы нет уж извольте. Соберете минимум 51%.Удачи!
Аноним: Соберем! Не переживайте так... А на счет спрашивать.....ХА-ХА 3 раза!
Павел: Какие все смелые, но почему то анонимно... давайте поплачтесь кому хуже всех живётся))
Аноним: The other is not in use. I have been a while. I have been the most of the most of the most of the most of the most of
Казимир: Просмотрите это виде и Вам станет понятно почему после 12 ночи отключают горячую воду: m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=m…