Сообщение от Аноним в доме 18. novembra 197A

Вернуться к остальным сообщениям про дом 18. novembra 197A
Аноним: Лучше потратить деньги на утепление подвала и замену труб отопление и изоляции. Экономия будет в оплате за отопление. Мы и так поставили самые дорогие двери в городе-экономии не кокой.
ОЛЕГ
Аноним: Вот единственно разумное предложение, куда тратить накопительный фонд дома!
1. Восстановление теплоизоляции теплотрас в подвале.
2. Замена окон.
Это даст реально экономию тепла. А стоянка, ну как-бы тоже нужна, но это не в первую очередь.Эрнест
Аноним: Зачем надо было ставить самые дорогие двери? Дешевле нельзябыло?
Аноним: "Анадоли" ставить самые дешёвые? Опять плохо!
Аноним: Скажите пожалуйста, может легче сразу делать реновацию дома? Поставим новые радиаторы всем и плюс еще счетчик на тепло. Тогда каждый будет платить по своему. Утеплистя дом и энергоэфективность повысится.
Аноним: А платит ли каждый по-своему? Или просто каждый экономит как хочет,а потом общий домой счетчик тепла делят на всех?
Аноним: не забывая о том, кому на самом деле выгодно,предлагаю оценить публикацию: Такая «Жизнь сегодня»: не хотите обогревать улицу — придется утеплять дом
Аноним: не забывая о том, кому на самом деле выгодно,предлагаю оценить публикацию: Такая «Жизнь сегодня»: не хотите обогревать улицу — придется утеплять дом
Аноним: Каждый платит по своему счетчику, который установлен отдельно в каждой квартире. И тогда можно крутить по максимуму радиаторы и платить дорого или экономить.
Аноним: Давайте поднимем вопрос на повестку дня о возможности реновации дома. К томуже 50% покрывают Европейский фонд.
Аноним: НИ ЗА ЧТО!!! Если только торцевые стены утеплить... А так хватит восстановить теплоизоляцию труб в подвале и заменить окна в подьездах! Остальное выкинутые деньги!
Аноним: Почему ни за что?
Аноним: По тому, что дорого, не выгодно, сырость, плесень! Дом настроен для этого кот