Спортсмены:

Агурейкин Юрий

Агурейкин Юрий

Старший тренер Даугавпилсского хоккейного клуба "Латгале"

Антоненко Игорь

Антоненко Игорь

Юниор,гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Апелис Эдгар

Апелис Эдгар

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Афанасьев Валерий

Афанасьев Валерий

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Балакун Владислав

Балакун Владислав

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Баркевич Ральф

Баркевич Ральф

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Батманов Борис

Батманов Борис

Руководитель клуба подводного плавания Baltic Underwater Group

Башкатов Денис

Башкатов Денис

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Богданов Степан

Богданов Степан

Руководитель спортивного клуба инвалидов "Даугавпилс"

Богданов Максим

Богданов Максим

Гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Боровков Владимир

Боровков Владимир

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Булавский Валерий

Булавский Валерий

Врач хоккейного клуба "Латгале"и футбольного клуба "Даугава"

Буллитис Эдуард

Буллитис Эдуард

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Буринский Олег

Буринский Олег

Спортсмен,президент Федерации культуризма и фитнеса Латвии

Быковский Теодор

Быковский Теодор

старший эксперт по проектам Департамента развития

Вабищевич Ренат

Вабищевич Ренат

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Венкова Лариса

Венкова Лариса

Руководитель клуба для незрячих "Elpa"

Вердиньш Виталий

Вердиньш Виталий

Руководитель даугавпилсского спортивного клуба "Dinazis", тренер ДЮСШ по борьбе

Виркстенис Сандис

Виркстенис Сандис

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Волков Владимир

Волков Владимир

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Гайделис Янис

Гайделис Янис

Руководитель Даугавпилсского клуба по ориентированию "Stiga"

Гаук Виталий

Гаук Виталий

Преподаватель теории правил дорожного движения, член транспортной комиссии Даугавпилсской думы

Гируцкий Вячеслав

Гируцкий Вячеслав

Гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Гонгадзе Мамука

Гонгадзе Мамука

Нападающий футбольного клуба "Даугава"

Григорс Рихард

Григорс Рихард

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Григорьева Анастасия

Григорьева Анастасия

Спортсменка. Борьба.

Денисевич Максим

Денисевич Максим

Защитник футбольного клуба "Даугава"

Джалиашвили Джемал

Джалиашвили Джемал

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Дрелинг Кристиан

Дрелинг Кристиан

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Енбаев Михаил

Енбаев Михаил

Руководитель Управления спорта Даугавпилса с 2014 по 2016 год

Жоджик Роман

Жоджик Роман

Директор футбольного клуба "Даугава"

Зелтиньш Ренарс

Зелтиньш Ренарс

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Зизилев Михаил

Зизилев Михаил

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Иванов Борис

Иванов Борис

Старший тренер Латгальского центра таэквондо Jitae

Исаков Александр

Исаков Александр

Руководитель Управления спорта Даугавпилса

Каравацки Евгений

Каравацки Евгений

Юниор,гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Керч Александр

Керч Александр

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Киселев Сергей

Киселев Сергей

Руководитель Латгальского плавательного центра

Клиндт Николай

Клиндт Николай

Гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Ковалев Андрей

Ковалев Андрей

Нападающий футбольного клуба "Даугава"

Козлов Анатолий

Козлов Анатолий

Руководитель Даугавпилсской спортивной организации "Атлант"

Кокин Николай

Кокин Николай

Главный тренер спидвейного клуба "Локомотив"

Кокин Эрик

Кокин Эрик

Нападающий футбольного клуба "Даугава"

Кокин Иван

Кокин Иван

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Кольцов Павел

Кольцов Павел

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Комар Андрей

Комар Андрей

Президент Latvian Funakoshi Shotokan Karate Academy "LFSKA"

Кондровский-Кудрявский Андрей

Кондровский-Кудрявский Андрей

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Котюков Юрий

Котюков Юрий

Защитник футбольного клуба "Даугава"

Кривых Станислав

Кривых Станислав

Спортсмен, шахматист

Крумгольд Вероника

Крумгольд Вероника

Спортсменка, призер Чемпионатов мира и Европы по самбо

Кузьмичиус Артур

Кузьмичиус Артур

Голкипер команды "Латгале"

Кулда Эйнар

Кулда Эйнар

Даугавпилсский каратист, чемпион в турнире КАТА и КУМИТЭ Академии Каратэ “LFSKA”

Куликов Даниил

Куликов Даниил

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Куликова Береника

Куликова Береника

Председатель правления Центра САМБО и дзюдо г.Даугавпилса SINGITAJ с 2010 г.

Куплов-Огинский Алексей

Куплов-Огинский Алексей

Защитник футбольного клуба "Даугава"

Куреласс Руслан

Куреласс Руслан

Голкипер команды Latgale

Курситис Сергей

Курситис Сергей

Тренер по вольной борьбе, признан лучшим тренером 2010 года

Кюльмякорпи Йоонас

Кюльмякорпи Йоонас

Гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Лавренов Алексей

Лавренов Алексей

Руководитель центра по гребле, тренер

Лагодский Имант

Лагодский Имант

Руководитель Отдела спорта Департамента спорта и молодёжи Даугавпилсской думы Спортсмен,борец,пятый на чемпионате Европы в 2009 году.

Лагута Григорий

Лагута Григорий

Чемпион Латвии по спидвею в 2008 году и 2010 году

Лазданс Янис

Лазданс Янис

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Ларионов Дмитрий

Ларионов Дмитрий

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Лебедев Анджей

Лебедев Анджей

Юниор,гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Левша Анатолий

Левша Анатолий

Четырехкратный чемпион мира по триатлону.

Лещев Имант

Лещев Имант

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Лещев Владислав

Лещев Владислав

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Лещев Виталий

Лещев Виталий

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Лимановская Элизабет

Лимановская Элизабет

Даугавпилсская шахматистка,чемпионка Латвии в 2009 году до 10 лет по шахматам

Логин Вадим

Логин Вадим

Защитник футбольного клуба "Даугава"

Лукин Андрей

Лукин Андрей

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Лысик Иван

Лысик Иван

Юниор,гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Любарский Валентин

Любарский Валентин

Руководитель Даугавпилсского теннисного клуба

Малюхин Олег

Малюхин Олег

Спортсмен, биотлонист. Предприниматель

Мартушов Игорь

Мартушов Игорь

Тренер Даугавпилсского хоккейного клуба "Латгале"

Мартюшов Денис

Мартюшов Денис

Центральный нападающий в хоккейном клубе "Latgale"

Матвеев Алексей

Матвеев Алексей

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Михалева Инна

Михалева Инна

Художественный руководитель спортивно-бальных танцев

Монкевич Марис

Монкевич Марис

Массажист футбольного клуба "Даугава"

Неругал Евгений

Неругал Евгений

Вратарь футбольного клуба "Даугава"

Озолс Калвис

Озолс Калвис

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Олехно Иосиф

Олехно Иосиф

Руководитель детского клуба любителей конного спорта

Олехнович Андрей

Олехнович Андрей

Руководитель Даугавпилсского спортивного парашютного клуба "D.I.S.K"

Паилодзе Давит

Паилодзе Давит

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Пастернак Елена

Пастернак Елена

Руководитель клуба спортивных танцев "Daugavpils"

Паура Леонид

Паура Леонид

Гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Пертия Тамаз

Пертия Тамаз

бывший главный тренер футбольного клуба “Даугава”

Плешаков Иван

Плешаков Иван

Юниор,гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Пляскин Александр

Пляскин Александр

Руководитель клуба по фехтованию "ESPA Daugava"

Поважный Роман

Поважный Роман

Гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Погодин Сергей

Погодин Сергей

И.о. тренера футбольного клуба "Даугава"

Пуоджукс Кястас

Пуоджукс Кястас

Гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Пучинский Томас

Пучинский Томас

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Ращевский Ричард

Ращевский Ричард

Нападающий футбольного клуба "Даугава"

Римьян Леонард

Римьян Леонард

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Романенко Николай

Романенко Николай

Спортсмен, тренер, легкоатлет

Руднев Артем

Руднев Артем

Даугавпилсский футболист, нападающий. Игрок клуба «Лех» и сборной Латвии.

Рыбников Владимир

Рыбников Владимир

Президент спидвейного клуба "Локомотив"

Саенко Лариса

Саенко Лариса

Руководитель "Da-marathon"

Сауш Арвид

Сауш Арвид

Член правления и исполнительный директор Даугавпилсского хоккейного клуба "Латгале"

Сергеев Сергей

Сергеев Сергей

Основатель и директор школы фитнеса „Dharma”

Симонов Евгений

Симонов Евгений

Защитник футбольного клуба "Даугава"

Сипайло Андрей

Сипайло Андрей

Арбитр FIFA,исполнительный директор BFC Daugava

Соколов Юрий

Соколов Юрий

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Соколов Владислав

Соколов Владислав

Руководитель Даугавпилсского боксерского клуба "Локомотив"

Степанов Геннадий

Степанов Геннадий

Руководитель Даугавпилсского клуба "Musaši"

Степанов Вильгельм Адамович

Степанов Вильгельм Адамович

Учредитель Даугавпилсского баскетбольного клуба, ветеран спорта

Тарасенко Вадим

Тарасенко Вадим

Юниор,гонщик спидвейного клуба "Локомотив"

Тимофеев Олег

Тимофеев Олег

Защитник футбольного клуба "Даугава"

Тсакадзе Гиорги

Тсакадзе Гиорги

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Утинанс Имант

Утинанс Имант

Директор объединенной детско-юношеской спортивной школы Даугавпилса

Федоров Евгений

Федоров Евгений

Защитник хоккейного клуба "Латгале"

Харламов Николай

Харламов Николай

Руководитель молодежной организации “Кислород”

Цимошка Райвис

Цимошка Райвис

Голкипер команды "Латгале"

Чижов Георгий

Чижов Георгий

Вратарь футбольного клуба “Даугава”

Чикрадзе Гиорги

Чикрадзе Гиорги

Защитник футбольного клуба "Даугава"

Шакалов Виталий

Шакалов Виталий

Руководитель Даугавпилсского клуба по картингу

Шевченко Артур

Шевченко Артур

Нападающий хоккейного клуба "Латгале"

Шеленков Юрий

Шеленков Юрий

Защитник футбольного клуба "Даугава"

Шидловский Валерий

Шидловский Валерий

Директор спидвейного клуба "Локомотив"

Элтерманис Марис

Элтерманис Марис

Вратарь футбольного клуба “Даугава”

Янковский Роланд

Янковский Роланд

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"

Ясвин Мартиньш-Марис

Ясвин Мартиньш-Марис

Полузащитник футбольного клуба "Даугава"