Новости про Вадим Логин

Подготовка к нынешнему футбольному сезону у ФК «Даугава» подходит к завершению 1 07.03.2012

В течение последних зимних дней, футболисты команды «Даугава» сумели провести три контрольные игры в Риге, встречаясь в товарищеских матчах с командами Высшей лиги, участниками нынешнего чемпионата Латвии по футболу.

В концовке игры упустили ничью 12.09.2011

10 сентября в Вентспилсе состоялась центральная игра 26-о тура чемпионата высшей лиги Латвии по футболу – хозяева поля принимали «Даугаву» из Даугавпилса.

Ничья со "Сконто" оказалась в нашу пользу, но дорого обошлась 29.08.2011

Принципиальный поединок нашей «Даугавы» с рижским «Сконто» победителя не выявил – 0:0. Матч проходил в Даугавпилсе 27 августа в присутствии примерно четырехсот зрителей.

"Даугава" закрепляется на третьем месте 02.05.2011

Около 150 болельщиков 30 апреля стали свидетелями победы нашего футбольного клуба «Даугава» над FK Jūrmala V.V.

Третья игра "Даугавы" - третья победа 14.04.2011

13 апреля третью победу в чемпионате высшей лиги Латвии одержал FC Daugava. Играя в гостях на стадионе в Олайне, наши футболисты выиграли со счетом 2:0 у FC Jūrmala. Оба гола в первом тайме (на 8-й и 39-й минутах) забил Вадим Логин. Теперь у него стало три забитых гола (столько же у нападающего Мамуки Гонгадзе).

"Даугава" чемпионат начала с победы 1 04.04.2011

Соперником нашего клуба в первом матче чемпионата высшей лиги Латвии по футболу стал дебютант «Гулбене 2005». Игра проходила на искусственном покрытии стадиона «Эспланада» 3 апреля в присутствии 250 зрителей, следивших за игрой из-за заградительной сетки.

Впереди - турецкий сбор 07.02.2008

Продолжая подготовку к предстоящему сезону, даугавпилсская "Даугава" сыграла очередной спарринг-матч и подписала контракт с несколькими игроками.