Клоун-театр Мимиричи, шоу "Plastic Fantastic"

Клоун-театр Мимиричи, шоу "Plastic Fantastic"

Когда:
18.02.2019
19:00
Цена: 9.99 - 18.00 евро
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас 22а)

И снова Клоун-театр пластической комедии «МИМИРИЧИ» в Латвии! Театр пластической комедии «МИМИРИЧИ» завоевал мировое признание, гастролируя и продолжая давать концерты в Европе, Южной Америке, Японии, Германии и других странах. И сейчас отправляется в большой тур по всем Прибалтийским странам!

Мы приглашаем Вас окунуться в детство! Посмеяться, похулиганить! В общем, почувствовать себя детьми и замечательно провести время всей семьей! Потому что шоу “ Plastic Fantastic ” - это совершенно уникальное и «чокнутое» шоу для всей семьи, без ограничений на возраст и язык общения, которое сочетает в себе пантомиму, импровизацию!

Главные герои спектакля, 3 друга-клоуна задумывают устроить на сцене настоящий праздник, красочный и яркий карнавал. Но они еще не знают, что задуманное не так просто будет исполнить. Злой клоун попытается помешать празднику, заточит друзей в огромную трубу из пластика и сделает мир безликим, монохромным и безрадостным. Но мы-то знаем, что смелые и находчивые герои никогда не сдаются и не унывают. Друзья начинают фантазировать и играть кусочками пластика, придумывая замысловатые фигуры и композиции. И, конечно, чудо не заставит себя ждать: из номера в номер мир на сцене начнет оживать и приобретать краски. В финальном номере, кстати, не без помощи зрителей, им удастся полностью вернуть цвет своему миру.На сцене произойдут настоящие чудеса: распустятся надувные цветы, а в воздух взмоет модель земного шара.Разноцветные пластиковые колонны спустятся на сцену, и множество шаров разного размера полетит в зал. В конце представления зрителей ожидает еще один сюрприз: клоуны будут общаться с залом прямо со сцены. Как дети, так и взрослые будут в восторге от того, как клоуны смогут «приручить» непослушный материал!

Герои спектакля увлекают за собой восторженных зрителей в волшебный и непростой мир. Эти волшебники работают на сцене, не просто воспроизводя клоунские приемы и проявляя неисчерпаемую фантазию, они заставляют радоваться жизни, смеяться, задумываться над вечными вопросами добра и зла. Зрители чувствуют себя частью происходящего и с большим разочарованием встречают окончание спектакля. Им хочется, чтобы действие продолжалось. «Украинское шоу клоунов предлагает самые счастливые 90 минут» — писал The Guardian !

«Пластиковая фантастика» - это спектакль без языкового барьера. Именно поэтому спектакль путешествует по свету восхищая и вдохновляя как взрослых, так и детей. Слов нет! Только эмоции!