Новогодняя сказка для всей семьи "Сон в Новогоднюю ночь"

Новогодняя сказка для всей семьи "Сон в Новогоднюю ночь"

Когда:
24.12.2018
12:00
Цена: 4.00 - 18.00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас 22а)

Дед Мороз, Снегурочка, Малифисента, Смурфики Растяпа и Смурфетта, Моана, Морской Царь, кукла Лол, Лего Ниндзяго, Мишка Тедди, жители острова потерянного праздника, подводные жители.

Детям до 4-х лет вход бесплатный, не занимая отдельного места.
Продолжительность спектакля с фотосессией 1 час 15 минут.
Возрастное ограничение 2+

В канун Нового года во Дворец Деда Мороза съехались сказочные гости. И для каждого из них Дедушка Мороз приготовил подарок. 

Вот и Смурфик Растяпа написал письмо Деду Морозу, о том, что мечтает о новой книге с самыми интересными сказками и красивыми картинками. До наступления Нового года остается совсем немного времени, но Растяпа совсем не хочет ждать наступления праздника и открывает свой подарок, раньше времени, а там………книга, но совершенно пустая, ни одной картинки, ни одной буквы. А все потому, что книга волшебная.

Фея Малифисента отправляет Растяпу в сказочное приключение. Ему предстоит побывать на « острове Потерянного праздника», опуститься в «логово Морского Царя», добыть подарки для всех и вернуть жителям острова праздник. Но и это еще не все испытания. Растяпу ждет «Пустыня Забвения», из которой он сможет выбраться, только благодаря настоящим друзьям и смелым ребятам.

Под бой курантов все вернется на круги своя и вместе с ребятами, Дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными друзьями наш Растяпа встретит Новый год.

В спектакле присутствуют активные игры со зрителями, используются только оригинальные современные музыкальные номера, специально написанные для спектакля песни.