Концерт Стаса Михайлова

Концерт Стаса Михайлова

Когда:
06.10.2018
18:00
Цена: 37,80 - 80.00
Где: Даугавпилсский Олимпийский центр

Любимец публики и один из самых харизматичных исполнителей - Стас Михайлов, артист, чьи концерты всегда пользуются грандиозным успехом!

6 октября 2018 года в Даугавпилском Олимпийском центре Стас Михайлов представит новую программу «Лучший день», в которой исполнит всеми полюбившиеся хиты и новые песни.

Стаса Михайлова по праву можно назвать кумиром миллионов женщин. Он — один из немногих артистов, который не злоупотребляет сценическими костюмами и всевозможными выходками. Однако, под его обаяние попадает каждая слушательница. В чем же феномен его успеха? Во-первых, в честности его песен, которые рассказывают яркие и эмоциональные истории человеческих отношений. Во-вторых, в его неповторимом голосе, который затрагивает самые сокровенные струны души. В-третьих, в искренности, с которой Стас общается с аудиторией.

На своих концертах Стас Михайлов создает неповторимую атмосферу романтики, теплоты и любви. Каждое выступление этого артиста не похоже на предыдущее, ведь любой концерт Стас выстраивает, находясь прямо на сцене, общаясь со зрителями в перерывах между песнями. Его репертуар очень обширен: от медленных, инструментальных песен о жизни и предназначении человека на Земле, до зажигательной польки; от лирических любовных романсов до веселых, танцевальных композиций. Разнообразны и музыкальные приемы в творчестве Стаса Михайлова: классические мотивы, восточные арабески, поп-музыка, рок-н-ролл – буквально все стили нашли отражение в музыке артиста.

«Лучший день» - это программа праздника и хорошего настроения, это ода жизненному пути каждого человека со всеми его невзгодами и радостями, красотой, верой, надеждой и любовью: «Самый твой лучший день стучится в дверь, самый твой лучший день с тобой, поверь». Любимые песни, хиты, исполненные в неповторимой манере Стаса Михайлова, никого не оставят равнодушными. Во время концертной программы «Лучший День» прозвучат новые песни: «Журавли летят в Китай», «Комнаты», «Перепутаю даты», «Метель», «От сердца к сердцу», а также самые популярные хиты.