Третий этап финальной серии личного чемпионата Европы - Tauron Speedway Euro Championship 2018: Round 3 (Daugavpils)

Третий этап финальной серии личного чемпионата Европы - Tauron Speedway Euro Championship 2018: Round 3 (Daugavpils)

Когда:
18.08.2018
19:00
Цена: 6 - 60 евро. Для детей 7-15 лет, пенсионеров и инвалидов (категория II) билеты со скидкой 50% (на входе необходимо предъявить удостоверяющий документ).
Где: Стадион "Локомотив"

18 августа 2018 года на стадионе “Локомотив” в Даугавпилсе состоится третий финальный этап личного Чемпионата Европы по спидвею. Сильнейшие гонщики  из Польши, Швеции, Чехии , России, Дании и Латвии будут сражаться под прицелом телевизионных камер, которые обеспечат трансляцию этого события на 70 стран мира.

Даугавпилс станет третьей ареной цикла TAURON Speedway Euro Championship.

После отборочных гонок лидером является Ярослав Хампель, но его преимущество над соперниками совсем незначительное. Леон Мадсен преследует представителя Польши, и пока находится на второй позиции. Два года назад он был очень близок к победе в индивидуальном чемпионате Европы. 

На третьей позиции расположились три гонщика, которые являются явными претендентами на призовые места уже с начала отборочных туров этого года. Роберт Ламберт впервые выйграл в цикле TAURON SEC, и благодаря большому количеству заработаных пунктов в Гюстрове «беспощадный» переместился на третье место в общей классификации. Такое же количество очков у датчанина Миккеля Михелсена и у немца Кая Хукенбека.

В настоящее время на седьмом месте находится двукратный чемпион Европы Эмиль Сайфутдинов. В Гюстрове русский гонщик показал, что выступление в Гнезно было просто неудачей. И теперь он снова готов вступить в битву за призовое место.

В этих соревнованиях выступит и даугавпилчанин , действующий чемпион Европы и любимец местной публики - Анджей Лебедев. Болельщики не теряют надежду увидеть своего гонщика в финальном заезде.

Третий этап чемпионата Европы по спидвею TAURON 2018 года пройдет в субботу, 18 августа в 19:00.

Билеты можно приобрести в офисе стадиона «Локомотив» и на сйте http://bit.ly/TAURON_SEC_DAUGAVPILS