Даугавпилсский театр: Пражский театр теней "Srnec" с программой "Antologia"

Даугавпилсский театр: Пражский театр теней "Srnec" с программой "Antologia"

Когда:
28.02.2018
19:00 — 20:30
Цена: 10.00 - 25.00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас 22 а)

Театр "Srnec" - это театр, основанный на синтезе черного театра, современного танца, современной музыки и пантомимы. Театр, предлагающий зрителям культурное развлечение, наслаждение от хорошей музыки и прекрасного танца и все это с примесью большой дозы освобождающего юмора.

Более 5 миллионов зрителей во всем мире уже посетили спектакли этого театра. После основания театра в 1961 году труппа участвовала в 87 театральных фестивалях в 68 странах.

Черный театр Srnec принадлежит к числу наиболее ярких представителей чешского искусства в мире, признанный президентом Чешской республики(28-ого октября 2011 Иржи Srnec, основатель Черного театра, был удостоен высшей государственной награды - медали за заслуги в области культуры и искусства).

В Риге Черный театр теней "Srnec" выступит с лучшей шоу программой " Antologia "

Antologia - это симбиоз юмора, лучших танцевальных номеров, пантомимических скетчей и «чернотеатральных» перемен реальности.

Antologia лучшее шоу Черного Театра Srnec, которое по достоинству оценили зрители во всех странах мира.

Главные показатели успеха Antologia - это аншлаг в Кампобассо, Италия (15000 зрителей); Визит президентов на гастроли в Никарагуа и Сальвадоре; Выступление на саммите НАТО в Праге в 2002 году.