Даугавпилсский театр: спектакль "Новогодние приключения Троллей"

Даугавпилсский театр: спектакль "Новогодние приключения Троллей"

Когда:
26.12.2017
12:00
Цена: 4.00 - 15.00 €
Где: Даугавпилс, Даугавпилсский театр (ул. Ригас 22 а)

Персонажи:
Дед Мороз, Снегурочка, Тролли Розочка и Цветан, Шапокляк, Кощей Бессмертный, Снеговики Снежок и Снежана, лесные зверята, Правитель космической планеты Клео Уфос, Принц Амадей и Принцесса Амадесса, Символ 2018 г Собака.


Дед Мороз и Снегурочка ждут всех гостей во Дворце. Все приглашенные добираются на праздничный балл на специальном Волшебном поезде. Главными помощниками Деда Мороза в этом году назначены Тролли Розочка и Цветан.  Цветан изобрел «Новогодние Хлопушки», которые могут перемещать предметы и людей во времени.

Шапокляк тоже очень хочет попасть на праздник. А больше всего на свете она мечтает стать Снегурочкой. И поэтому она решает украсть «Новогодние Хлопушки» и с помощью них переместить Снегурочку подальше от Дворца, а самой занять её место.
Снегурочка, не успев появиться на балу, исчезает. Но куда? Ёлочка поможет узнать. Она дарит ребятам и Троллям мешочек с волшебными предметами и подсказывает, что Снегурочку переместили в замок к Кощею.

Тролли Розочка и Цветан вместе с ребятами отправятся на поиски Снегурочки . Их ждут невероятные приключения.

Ребята побывают у Кощея, полетят в Космос на далекую планету КЛЕО, спасут жителей планеты от ВИРУСА СЕТЕЙ и с помощью Принц Амадея и Принцессы Амадессы через портал времени вернуться на Землю. Не дадут Снегурочку в обиду и справятся со всеми злодеяниями.

Все прибывают на праздник вовремя. Ничто больше не мешает наступлению Нового года и началу торжественного бала. Ребят ждут песни, танцы, и конечно же встреча с Дедом Морозом.