Моноспектакль Вадима Аввы "Ни слова о любви"

Моноспектакль Вадима Аввы "Ни слова о любви"

Когда:
20.03.2015
19:00
Где: Даугавпилс, Центр культуры Даугавпилсского края, улица Добелес 30
В пятницу 20 марта, в 19.00 в Культурном центре Даугавпилсского края (ул.Добелес 30) - моноспектакль «Ни слова о любви» в исполнении автора, латвийского поэта Вадима Аввы. Премьера спектакля состоится 13 марта в Новом зале Латвийской Национальной оперы, а 20 марта Вадим Авва выступит в Даугавпилсе - городе, где родился и рос.
Постановку «Ни слова о любви» сложно с чем-то сравнить: харизматичное авторское исполнение завораживает и уносит зрителя в водоворот чувств и страстей; живая музыка, неожиданный видеоряд и современная хореография рассказывают истории, непрестанно переплетаясь между собой и порождая внутри нас что-то светлое и трогательное.
 
Работа над постановкой поэтического спектакля велась около года: автором были отобраны лучшие произведения, каждое из которых сопровождает проникновенный видеоряд, живой звук и хореография. В результате, на суд искушенного латвийского зрителя предстанет очень личная история с искренними чувствами и эмоциями.
«Если мужчина и женщина решили испортить друг другу жизнь - их ничто не остановит. Даже чудо. Как эквилибристы над пропастью мы жонглируем своими судьбами, совершенно не замечая бездны под ногами, - делится своими мыслями автор Вадим Авва. - До тех пор пока чувство, которое еще вчера губило и разрушало вдруг не возносит нас из совершенных руин к самым горным вершинам. Именно эта прекрасная и удивительная обыденность и называется любовь…».
 
Сценарий и постановка спектакля: Вадим Авва и Светлана Кенециус,
игра на фортепиано: великолепная Ингуна Путниня-Гринберга,
хореография: очаровательная танцовщица Анна Ременкова,
видеопроекции: Раймундас Гедгаудас и Владислав Лакше,
синхронизация проекций: Олег Алексеев.
 
Ждем всех на пронзительные истории о главном чувстве в самую искреннюю пятницу марта!
Моноспектакль на русском языке.
Билеты - в кассах Biļešu serviss или в Интернете: http://www.bilesuserviss.lv/…/vadims-avva-ne-varda-par-mil…/
 
Информация по тел. 26441285 и www.facebook.com/avvavadim